Das Outfaced Ensemble unter der Leitung von Trainerin und Choreografin Katja Geisler besteht aus 24 Tänzerinnen und Tänzern aus Berlin, die ein gemeinsames Hobby teilen.

Outfaced Ensemble Anja Lichtwald Anja Lichtwald
anja.l@outfaced.de
Outfaced Ensemble Carolin Hartmann Carolin Hartmann
carolin.h@outfaced.de
Outfaced Ensemble Cornelia Richter Cornelia Richter
cornelia.r@outfaced.de
Outfaced Ensemble Friederike Schulz Friederike Schulz
friederike.s@outfaced.de
Outfaced Ensemble Gina Austin Gina Austin
gina.a@outfaced.de
Outfaced Ensemble Ines Cipa Ines Cipa
ines.c@outfaced.de
Outfaced Ensemble Ivonne Springer Ivonne Springer
ivonne.s@outfaced.de
Outfaced Ensemble Janine Kazmierczak Janine Kazmierczak
janine.k@outfaced.de
Outfaced Ensemble Julia Szafranski Julia Szafranski
julia.s@outfaced.de
Outfaced Ensemble Juliane Thomas Juliane Thomas
juliane.t@outfaced.de
Outfaced Ensemble Karolin Treppner Karolin Treppner
karolin.t@outfaced.de
Outfaced Ensemble Katja Schljachow Katja Schljachow
katja.s@outfaced.de
Outfaced Ensemble Katja Geisler Katja Geisler
katja.g@outfaced.de
Outfaced Ensemble Kristin Jaffke Kristin Jaffke
kristin.j@outfaced.de
Outfaced Ensemble Daniel Hartig Daniel Hartig
daniel.h@outfaced.de
Outfaced Ensemble Mathias Kastanowicz Mathias Kastanowicz
mathias.k@outfaced.de
Outfaced Ensemble Philipp Rahn Philipp Rahn
philipp.r@outfaced.de
Outfaced Ensemble Robert Kaesler Robert Kaesler
robert.k@outfaced.de
Outfaced Ensemble Robert Gruhlke Robert Gruhlke
robert.g@outfaced.de
Outfaced Ensemble Sascha Hoffmann Sascha Hoffmann
sascha.h@outfaced.de
Outfaced Ensemble Sebastian Dau Sebastian Dau
sebastian.d@outfaced.de
Outfaced Ensemble Sebastian Turau Sebastian Turau
sebastian.t@outfaced.de
Outfaced Ensemble Thomas Springer Thomas Springer
thomas.s@outfaced.de
Outfaced Ensemble Tim Stapf Tim Stapf
tim.s@outfaced.de